Первыйз. множетель120 второй множетель 4. найти значение произведения."2) увеличь 11 в 8 раз. 3) увеличь 8 дм на 7 см. запиши результат в см. 4) в одной корзине 25 яблок. во второй в 2 раза больше. сколько яблок во 2 корзине. 5) сколько лет в 6 веках

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:09
    0
    120*4=480

    11 в8 раз=11*8=88

    8 дм=80 см=80+7=87 см

    4) 25*2=50

    5) 600 лет
  2. 1 августа, 00:58
    0
    120*4=600, 11*8=88,80*7=56,25*2=50,600