Сколько лет в 3 веках в 10 веках 19 веках Сколько веков составляет 600 лет 1100 лет 1700 лет 2000 лет который по счёту век наступил в 2001 году

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 18:52
    0
    Сколько лет

    в3 веках=3*100=300 лет

    в 10 веках = 10*100=1000 лет

    в 19 веках=19*100=1900 лет

    Сколько веков составляет

    600 лет = 600:100=6 веков

    1100 лет = 1100:100=11 веков

    1700 лет = 1700:100=17 веков

    2000 лет=2000:100=20 веков

    в 2001 году наступил 21 век
  2. 21 сентября, 19:25
    0
    3 в = 3*100=300 лет

    10 в = 10*100=1000 лет

    19 в = 19*100=1900 лет

    600 лет = 600:100=6 в

    1100 лет = 1100:100=11 в

    1700 лет = 1700:100=17 в

    2000 лет = 2000:100=20 в

    В 2001 году наступил 21 век