4 дм+9 см 40 см+9 см 87 см - 7 см 8 дм 7 см-7 см как правельно составить?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:28
    0
    Перевести в одну систему нужно

    1 дм = 10 сантиметров

    40+9=49

    40+9=49

    87-7=80

    80

    7-7=0