Оса пролетела 72 метра за 8 секунд За какое время она пролетит это же расстояние если снизить скорость на 3 метров секунду

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:26
    0
    1) 72:8=9 (м/с) скорость осы 2) 9-3=6 (м/с) новая скорость. 3) 72:6=12 (с) ответ: за 12 секунд