Поставить скобки так чтобы записи были верны 42-1+2=39

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:48
    0
    42 - (1+2) = 39

    ответ: 39

    если правильно поставь сердечко
  2. 30 июля, 04:49
    0
    42 - (1+2) = 39

    1+2=3

    42-3=39