Поставить скобки так чтобы записи были верными 69-54/3+6=63

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 19:15
    +1
    69-54: (3+6) = 63 незабудь поблагодарить
  2. 17 января, 19:45
    0
    поставить скобки так чтобы записи были верными 69-54: (3+6) = 69-54:9=69-6=63