Математика. 10 класс. Вычислите: 9^1.5 - 81^0.5 - (0.5) ^-2

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 17:35
    0
    9^1,5=3^5 = 163

    81^0,5=9

    0,5^-2=4

    163-9-4=150