Найдите значение выражения 4X-8XY+4Y ПРИ X+Y=6. 2XY=4

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:40
    0
    4X-8XY+4Y=4 (х+у) + 4 (2 ху)

    ПРИ X+Y=6. 2XY=4

    4 * 6-4*4=8