22 м 35 см * 6 сколько будет

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:53
    0
    22 м+210 см (21 м) = 43 м

    Так?
  2. 15 апреля, 22:42
    0
    22*100+35=2235*6=13410 см = 134 м 10 см