В пяти вазах 30 яблок. Сколько яблок в двух вазах?

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:19
    0
    30 : 5 = 6 в одной вазе

    2*6 = в двух вазах
  2. 23 апреля, 23:50
    0
    1) 30:5=6 (ябл.) - в одной ВАЗе.

    2) 6*2=12 (ябл.) - в двух вазах.