Найдите значения х в уравнениях. х + х+х = 30. х * 43 = 43 : х. х - 18 = 16 - 16. х + 20 = 12 + 8

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:17
    0
    10+10+10=30 0*43=43:0 18-18=16-16 0+20=12+8
  2. 3 марта, 22:02
    0
    1) 3 х=30 х=30:3 х=10 Дальше анолагично