Найдите значение выражения с+7 и с-4 при с=12, с=13, с=14 и с=23

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:29
    0
    С+7=13+7=20;

    12+7=19; 14+7=21; 23+7=30.

    с-4=12-4=8; 13-4=9; 14-4=10; 23-4=19.
  2. 29 июля, 07:25
    0
    С+7

    12+7=19

    13+7=20

    14+7=21

    23+7=30

    с-4

    12-4=8

    13-4=9

    14-410

    23-4=19