Сахар стоит 16 рублей. Сколько сахара можно купить на 56 р.?

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:08
    0
    56/16=3.5

    1) 16*3=48

    2) 56-48=8

    3) 8/16=0.5