Длина коробки конфет олень 18 см, а ширина на 7 см меньше, чему равен периметр коробки

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:29
    0
    Длина - 18 см

    Ширина - 18-7=11 см

    P = 18*2+11*2=36+22=58 см