Пои каком значении переменной x значение выражения 20-3x больше значения выражения 4-7x на 4?

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:38
    0
    20-3 х=4-7 х+4

    -3 х+7 х=-20+4+4

    4 х=-12

    х=-12/4

    х=-3