Реши примеры, вычитая по частям: 23-7 71-56 64-28 42-19

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:30
    0
    23-7=16.

    71-56=5.

    64-28=36.

    42-19=23.
  2. 2 января, 14:39
    0
    23-7=23-3-4

    71-56=71-21-35

    64-28=64-14-14

    42-19=42-2-17