18/30 и 15/18, 49/105 и 27/36, 10/20,8/24 и 9/45

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 00:20
    0
    18/30 и 15/18 = 3/5 и 5/6

    49/105 = 7/15 и 27/36 = 3/4

    10/20 = 1/2 и 8/24 = 1/3 и 9/45 = 1/5
  2. 8 марта, 00:21
    0
    18/30=3/5

    15/18=5/6

    49/105=7/15

    27/36=3/4

    10/20=1/2

    8/24=1/3

    9/45=1/5