Результаты поиска для фразы "найди значения выражений 59x (536-78 769 : 3470) + 69 898 - 82 320:84

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:21
    0
    78769:3470=22.7

    536 - 22.7=513.3

    59*513.3=30284.7

    82320:84=980

    69898+30284=100182