скорость подводной лодки под водой - 24 км. час, а над водой 32 км час. на поверхности воды лодка прошла на 40 км больше, чем за такое же время. под водой. сколько времени лодка была в плавании

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:57
    0
    24 км это если думать логически за час

    1) 24 + 40 = 64

    2) 24 + 32 = 56

    3) 56 + 64 = 120

    4) 120 : 60 = 2 часа