Скорость автобуса 900 м/мин-время 3 мин, скорость велосипеда 450 м/мин - время 3 мин

Надо найти расстояние - ?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:03
    0
    900*3=2700 м

    450*3=1350 м

    2700-1350 = 1350 м

    Между ними растояние
  2. 24 июня, 01:47
    0
    900*3 = 2700

    450*3 = 1350