4/5 8/25 1/4 3/50 17/20 представьте в виде десятичной дроби

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:56
    0
    4/5=0.8

    8/25=0.32

    1/4=0.25

    3/50=0.06

    17/20=0.85
  2. 15 апреля, 22:19
    0
    0.8

    0.32

    0.25

    0.06

    0.85

    Вроде так.