В саду 9 кустов красной смородины а чёрной на 7 кустов больше сколько всего кустов смородины в саду

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:47
    0
    1) 9+7=16 (к) - чёрной смородины

    2) 9+16=25 (к) - всего

    ответ: всего 25 кустов смородины.