Найдите: 1/4 от 5/8,3/5 от 3/10

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 20:19
    0
    1/4 от 5/8 = 5/8 * 1/4 = 5/32

    3/5 от 3/10 = 3/10 * 3/5 = 9/50