Помогите решить 420 умножить на 2 6800 на 6

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:16
    0
    420*6800=2856000

    2856000*6=17136000
  2. 2 октября, 12:34
    0
    1) 420*26800=11256000

    2) 11256000*6=67536000

    Ответ: 67536000