Упростите выражение и распишите как вы это решили: д) c*18*d*3, е) x*9*4*y.

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:28
    0
    Д) с * 18 * d * 3 = (18 * 3) * (с * d) = 54 * cd = 54cd

    e) x * 9 * 4 * y = (x * y) * (9 * 4) = xy * 36 = 36xy