Вычислите:

√ (7+2√6) - √ (7-2√6)

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 18:25
    0
    Пример равен

    7.2049299076
  2. 2 октября, 18:37
    0
    √6=2,45

    2*2,45=4,9

    7+4,9=11,9

    √11,9=3,45

    7-4,9=2,1

    √2,1=1,45

    3,45-1,45=2

    Ответ: 2.