Упрощенное вычисления 42 + (58 + 495)

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:46
    0
    42 + (58+495) = 595 ответ
  2. 27 ноября, 07:06
    0
    42 + (58+495) = 100+495=595