1). 3/4 х+1/х упростите выражение

2). 4 х-2=7-6 (3-х) решите уровнение

3). 2 х+5>3 решите неравенство

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 13:27
    0
    2) 4 х-х=7-18+2 3 х=-9 Х=-9:3 Х=-3