Кто скажет скоко будет 5*6:30*7+546?

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:13
    0
    5x6=30

    30:30=1

    1x7=7

    7+546=553
  2. 3 марта, 02:39
    0
    5*6:30*7+546=553

    1) 5*6=30

    2) 30:30=1

    3) 1*7=7

    4) 7+546=553