Выполнить действия (1+i) + (1-2i) ; (6-5i) - (2-3i) ; (3+2i) (5-4i)

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 23:36
    0
    1+i+1-2i=2-i

    6-5i-2+3i=4-2i

    15-12i+10i-8i^2=15-2i-8i^2