У прямоугольного дачного участка длина 25 м, а ширина на 55 м больше. Какова площадь дачного участка?

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 19:36
    0
    25*55=1375 м в квадрате
  2. 12 марта, 22:06
    0
    S = 25*55 S=1375 м Ответ: Площадь ровна 1375 м'в квадрате