Забыла как решать!

6•7•2-72:8+2•9=

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:31
    0
    Сначала делам все умножения и деления, затем вычитание и сложение

    6•7•2-72:8+2•9=84-9+18=93