A+b+c=853. a+b=645. a+c=516. b+c=?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 09:02
    0
    С = 208

    b = 337

    b+c = 525
  2. 6 ноября, 11:40
    0
    A+b+c=853 и a+b=645, тогда 645+c=853

    c=853-645=208

    a+c=516, тогда 516+b=853

    b=853-516=337

    b+c=208+337=545