Задачи по математике a + b + c = 853 a+b = 645 a+c = 516 b+c = ?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:58
    0
    C=853-645=208

    b=853-516=337

    b+c=208+337=545

    Ответ: 545