Вычислить. Что ты заметил? Составить похожие равенства.

3*7=

3*3*7=9*7=

3*21=

3*8=

3*3*8=9*8=

3*24=

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:51
    0
    3*7=21

    3*3*7=9*7=63

    3*21=63

    3*8=24

    3*3*8=9*8=72

    3*24=72

    3*5=15

    3*3*5=9*5=45

    3*15=45

    3*9=27

    3*3*9=9*9=81

    3*27=81