Сравни равенства: 25*11=250+25=275

Что ты заметил? По какому правилу записаны эти равенства? Продолжи запись.

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:45
    0
    25*11=25 * (10+1) = = 25*10+25*1=250+25=275