Сколько граммов в 4 т 5 ц

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:12
    0
    4 т=4000 кг

    5 ц=500 кг

    1 кг=1000 г

    (4000+500) * 1000=4500*1000=4500000