Из цифр 5 4 2 1 4 7 расставить знаки препинания так, чтобы получить число 100.

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:57
    0
    54-2+1+47=52+1+47=53+47=100

    54-2=52

    52+1=53

    53+47=100