Y-1786=2109+57

Помогите с уравнением

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:54
    0
    Y-1786=2109+57

    Y=2166+1786

    Y=3952
  2. 12 января, 11:57
    0
    Y-1756=2109+57

    y=2109+57+1756

    y=3922