в один день 4 дневных сеанса и3 вечерних на каждый дневной продали по 100 билетов, а на каждый вечерний на 100 билетов больше. сколько всего билетов продали за один день

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:38
    0
    400 билетов днев. сеанс. и 600 билетов на веч. сеанс
  2. 22 мая, 23:16
    0
    300 билетов 100 + 100 = 200+100=300