Помогите решить линейное уравнение: 7-2 (х-4,5) = 6-4 х

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 10:59
    0
    7-2 (x-4.5) = 6-4x

    7-2x+9=6-4x

    2x=-10

    x=-5
  2. 19 января, 11:30
    0
    7-2 (х-4,5) = 6-4 х

    7-2 х+9=6-4 х

    -2 х+4 х=6-7-9

    2 х=-10

    х=-5