Решить уравнение 56-x=19

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:19
    0
    -х=19-56 - х=-37 Х=37
  2. 25 августа, 19:32
    0
    56-х = 19 или 56-х = 19

    х = 56-19 - х = 19-56

    х = 37 - х = - 37

    х = 37