Помогите! Тане12 лет. Лена на 3 года младщеТани. Через сколько лет Лене будет 15 лет?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:15
    0
    1) 12-3=9 (лет) сейчас Лене.

    2) 15-9=6 (лет)

    Ответ: через 6 лет Лене будет 15.