2 целых1/4:1 целую 2/3 : 6 целых 3/4 ответ какой

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:41
    0
    2 цел 1/4 разделить на 1 цел 2/3 = 1 цел 7/20

    1 цел 7/20 раздел на 6 цел 3/4 = 1/5