Внесите общий множитель за скобки выражений 15 умножить на 10 минус 8 умножить на 10

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 03:32
    0
    15*10-8*10 = 10 (15-8) = 10*7=70
  2. 27 ноября, 06:27
    0
    15*10-8*10 = 10 * (15-8) = 10*7=70