выполни действия. 800:2+150, 200+9*2, 700-300:3, 50*2-100, 16:2+4:2, 7*2+12:2

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:45
    0
    800/2+150=550

    200+9*2=218

    700-300/3=600

    50*2-100=0

    16/2+4/2=10

    7*2+12/2=20
  2. 9 ноября, 18:27
    0
    1) 550. 2) 218. 3) 600. 4) 0. 5) 10. 6) 20