Упростите выражения: a) 24 а+35b+11 а-11b

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 23:47
    0
    24 а+35b+11a-11b

    24a+11a=35a

    35b-11b=24b

    35a+24b - ответ
  2. 22 апреля, 00:20
    0
    24 а+35b+11a-11b=35a+24b