Туристы по лесу шли 5 км, переправлялись по реке 27 км, в горах прошли на 4 км больше, чем по лесу, а далее шли вдоль моря. Весь маршрут составлял 50 км. Сколько километров прошли туристы вдоль моря?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 16:55
    0
    50-5-27 - (5+4) = 50-5-27-9=9
  2. 8 августа, 17:09
    0
    4 Х5=20 км прошли в горах ... (27+5) = 34 км все вместе 20+34=54-4=50-20=30 км вдоль реки