На полке 19 коробок, сколько нужно добавить коробок, чтобы полка была заполнена полностью. найти объем полки, если длина-15 дм, ширина-14 дм, высота-13 дм

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:18
    0
    V=15*14*13=2730 (м) 3.

    19 Коробки.