Автотобиль находился в пути 1 час Половинуэто времини он двигался со скоростью 80 км/ч треть со скоростью 60 км/ч а остольное время со скоростью 90 км/ч какое расстояние проезал автомобиль

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:19
    0
    1/2 пути 40 км 1/3 20 км 1/6 15 км = 75 км
  2. 29 июня, 02:27
    0
    80/2=40

    60/3=20

    (90/6) * 2=30

    40+20+30=90 км он проехал